Розница 2.1 удаление Чек ККМ


Для удаления документов "Чек ККМ" и "Выемка ДС из кассы ККМ" в конфигурации "Розница 2.1", применяется разработанная мной обработка. Она проста и удобна в применении.


Описание работы:
Обработка отбирает (за выбранный период) документы в список, а затем выбранные (помеченные "флажком") документы удаляются из базы.


Недавно, устанавливая и настраивая у клиента конфигурацию "Розница 2.1", столкнулся с такой проблемой как удаление документов "Чек ККМ" и "Выемка ДС из кассы ККМ". Оказывается их не так то просто удалить. Не долго думая написал обработку которая решает эту проблему.

 

Рассмотрим на примере как она работает.

Пример работы:

1) Открываем базу "Розница 2.1".


2) Запускаем обработку. Главное меню -> Файл -> Открыть.
3) Выбираем обработку и нажимаем Открыть.
4) В открывшейся обработке заполняем поля:
Вид документа. В этом поле надо выбрать, какого вида документы будем удалять. На данный момент обработка может удалять 2 вида документов: "Чек ККМ" и "Выемка ДС из кассы ККМ". По-умолчанию, при загрузке обработки выбирается "Чек ККМ". Период С, Период По . В этих полях задается период за который нам необходимо отобрать документы "Чек ККМ" или "Выемка ДС из кассы ККМ". По умолчанию выставляется период текущего месяца.
5) Затем нажимаем кнопку Отобрать.После заполнения списка документами, можно выбрать те документы которые удалять НЕ надо (сняв "флажок").
6) Затем прощаемся с помеченными "флажком" документами и нажимаем кнопку Удалить.

Как видно, ничего сложного.

 

Стоимость обработки всего 100 рублей !!! По просьбам трудящихся - возможны доработки. Если доработки небольшие, тогда они бесплатны !!!

Для получения обработки необходимо произвести оплату (реквизиты можно посмотреть здесь).

После того как оплатите напишите мне на почту или (e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , ICQ: 403-496-907 ) каким способом Вы оплатили (QIWI, Перечисление на расчетный счет) для того, чтобы я проверил поступление оплаты и отправил на Ваш электронный ящик обработку.

 

Другие статьи по теме "Розница 2.1":
    Розница 2.1 установка кодов SKU

 

Полезное